Я в полном восторге! Благодарю мастера Армину🌹.Живу рядом и мне удобно месторасположение,но рада этим обстоятельствам,что попала в лёгкие золотые ручки мастера парикмахера.Пришла подравняться и получила полное удовлетворение от стрижки, всё шикарно.Отдельно хочу отметить чистоту и аккуратность.
И всё за смешной ценник-500₽
Советую,есть с чем сравнивать,не пожалеете.
Мастеру огромное спасибо и желаю успехов и процветания в любимом деле,а это чувствуется.
Спасибо за подаренные эмоции.