Твой парикмахер

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.6
63 отзыва
Антонина Васьковская
Антонина Васьковская
31 мая
Осветляла корни волос. Очень довольна результатом. Мастер работал чётко, аккуратно. Цена очень адекватная.
Мария Окулова
Мария Окулова
9 мая
Я в полном восторге! Благодарю мастера Армину🌹.Живу рядом и мне удобно месторасположение,но рада этим обстоятельствам,что попала в лёгкие золотые ручки мастера парикмахера.Пришла подравняться и получила полное удовлетворение от стрижки, всё шикарно.Отдельно хочу отметить чистоту и аккуратность. И всё за смешной ценник-500₽ Советую,есть с чем сравнивать,не пожалеете. Мастеру огромное спасибо и желаю успехов и процветания в любимом деле,а это чувствуется. Спасибо за подаренные эмоции.
Алёна Арабаджи
Алёна Арабаджи
11 мая
Была в этой парикмахерской!Приятно удивили цены и качество работ!Стрижка,окрашивание,укладка и педикюр очень понравились.Всё сделанно качественно !СОВЕТУЮ!!!!
Тамара П.
Тамара П.
12 февраля
В замечательном городе Анапа случайно набрела на эту парикмахерскую. Записалась на стрижку в качестве модели. Очень приветливый персонал, уютная парикмахерская. Стригла меня Кристина под руководством мастера Арминэ. Кристина очень старательная, думаю, из неё выйдет хороший мастер. Очень ей этого желаю. А всем девочкам, они все очень симпатичные, желаю успехов и всего самого наилучшего. Тамара
Антонина Васьковская
Антонина Васьковская
31 мая
Осветляла корни волос. Очень довольна результатом. Мастер работал чётко, аккуратно. Цена очень адекватная.
Алёна Арабаджи
Алёна Арабаджи
11 мая
Была в этой парикмахерской!Приятно удивили цены и качество работ!Стрижка,окрашивание,укладка и педикюр очень понравились.Всё сделанно качественно !СОВЕТУЮ!!!!
Мария Окулова
Мария Окулова
9 мая
Я в полном восторге! Благодарю мастера Армину🌹.Живу рядом и мне удобно месторасположение,но рада этим обстоятельствам,что попала в лёгкие золотые ручки мастера парикмахера.Пришла подравняться и получила полное удовлетворение от стрижки, всё шикарно.Отдельно хочу отметить чистоту и аккуратность. И всё за смешной ценник-500₽ Советую,есть с чем сравнивать,не пожалеете. Мастеру огромное спасибо и желаю успехов и процветания в любимом деле,а это чувствуется. Спасибо за подаренные эмоции.
Тамара П.
Тамара П.
12 февраля
В замечательном городе Анапа случайно набрела на эту парикмахерскую. Записалась на стрижку в качестве модели. Очень приветливый персонал, уютная парикмахерская. Стригла меня Кристина под руководством мастера Арминэ. Кристина очень старательная, думаю, из неё выйдет хороший мастер. Очень ей этого желаю. А всем девочкам, они все очень симпатичные, желаю успехов и всего самого наилучшего. Тамара

Фото

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Крымская улица, 120
Загрузка карты...